Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста анализ мочи

нашей дочке исполнился месяц и мы пошли на узи брюшной полости и там выявили солевой депозит левой почки, и врач делавший узи сказал нам сдать анализ мочи мы его сделали и вот что он показал: эритроциты 5.40 лейкоциты 22.50 клетки плоского эпителия 69.90 гиалиновые цилиндры 0.66 бактерии 610.90 кристаллы 78.70 грибы 0 клетки переходного эпителия 3.30 потологические цилиндры 0.16 слизь 0 сперматозоиды 0 мы сходили к врачу с результатами анализа нам сказали что нет нут ни чего страшного. объясните нам пожалуйста что все это значит а то мы места себе не находим переживаем. у нас 2 раза повышалась температура до 38.
Здравствуйте! А зачем вы делали УЗИ в месяц ребеночку? У малышки еще идет созревание мочеполовой системы, пока и анализы такие, что на них никак нельзя ориентироваться. Я вам рекомендую обратиться к хорошему урологу, если остались вопросы по поводу солевого депозита в почке. Но скорей всего на повторном обследовании уже ничего не обнаружится. Здоровья вашей малышке!