Консультации / Стоматология

4 передних зуба или то что от них осталось

Здравствуйте. Ребёнку сейчас 2г.8 м. Проблема с зубками началась сразу после прорезывания, зубки вылазили уже с белыми пятнами.( В 2 г.1 м. нам зубки запломбировали, не прошло и месяца, как пломбочки вылетели, ездили снова ставили, они вылетали... Нам врач сказала, что ничего сделать нельзя, живите так пока не беспокоют... Два дня назад лечили жевательные зубки и врач еще раз нам запломировала передние три зубика, от четвертого уже ничего не осталось. Сегодня выпала снова пломба... Можно ли что-то сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно и нужно! Нужно было колпачки,но уже не на что..Надо посмотреть рентген и в зависимости от него поставить коронки либо удалить. Пока всё не опухло и окончательно не испортились зачатки постоянных последователей. Почитайте о профилактике и лечении кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/