Консультации / Педиатрия

Жидкий стул после антибиотиков

Здравствуйте!помогите пожалуйста!сейчас лежим с дочкой в хирургии(вскрывали фурункул),колят цефтриаксон,на 2день начался понос,сегодня 3день вода прям льется с неё.Начали давать линекс.колоть будут ещё 2дня.чем можно остановить понос?и можно ли отменить антибиотик?(3укола уже сделали)
надо было сразу линекс, конечно, давать. Сейчас присоедините еще и смекту, она закрепляет. И в идеале да, нужно сменить антибиотик. Отменять не можем, препарат нужен, но можем поменять на другой С уважением, Бутузова Олеся