Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь

Мне 28 лет, замужем, не могу избавиться от угревой сыпи, вроде как переходный возраст давно позади, когда была беременная и кормила грудью - сыпь исчезала, но сейчас ее стало еще больше - на лице много "черных" точек, а так же высыпает сыпь на груди и спине. Что делать?
Требуется консультация врача дерматолога-косметолога, чтобы назначить домашний уход и лечебные средства. Возможно, что потребуется процедура ультразвуковой чистки лица. Возможно, что и дополнительное обследование и лечение у гинеколога-эндокринолога .