Консультации / Педиатрия

УЗИ сердца

Здравствуйте! У моей дочери (сейчас 2г10м) после перенесённой ангины а октябре 2016 года нарушилась работа сердца (до болезни делали ЭКГ отклонений не было). Вчера сделали Узи сердца (уже на протяжении 4,5 мес у неё держится субфебрилитет 37-37,3; много сдавали разных анализов - ничего не обнаружилось; вот и решили сделать УЗИ). Помогите расшифровать Узи, т.к. очень беспокоюсь, а на приём к кардиологу только через 3 недели! Заранее спасибо. P.s прилаживаю фото выписки с результатом ЭКГ, Узи сердца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По ЭКГ только увеличена частота сокращений, по УЗИ более серьезные моменты. Дефект межпредсердной перегородки, который пока очень мало, но уже влияет на течение крови во время сокращений сердца. Главное спокойствие - подобные состояния успешно лечатся! Главное не запустить!