Консультации / Неврология

Немеют пальцы рук

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации! После рождения ребенка спустя пару месяцев начали неметь руки по ночам. Думала, что спала в неудобной позе, но после смены позволяет ничего не изменилось. Руки немеют от кончиков пальцев и иногда до локтя. Если по разминать их онемение проходило. В последние недели две три руки немеют не только ночью, но и днем, если долго что то держу, коляску например везу, или бутылочку ребенку. И онемение проходит долго. Три пальца на обоих руках (большой, указательный и средний) почти все время в онемении. То есть оно не проходит и кончиками этих пальцев я ничего не чувствую, в плоть до холода и горячего. Если нажать посильнее, то боль чувствуется, но притупления. Разминание не помогает. Кормила ребенка грудью, сейчас на смешанном вскармливании. Придерживаюсь диеты по грудному вскармливанию. То есть из овощей были только цветная капуста и брокколи, лук, картофель. Из фруктов бананы. Из мяса все, кроме свинины. Ну и почти вся молочка. Подскажите, из-за чего это может быть и Что можно предпринять. И к какому врачу в дальнейшем можно обратиться. К сожалению ребенка оставить не с кем, поэтому пока не могу пойти ко врачу.
здравствуйте, вам надо обратиться к невропатологу, провести рентгенографию шейного отдела позвоночника, УЗДГ доплеросонографию сосудов шейного отдела позвоночника но желательно и МРТ шейного отдела позвоночника. а также ЭНМГ электронейромиографию уже после всего для уточнения уровня поражения стволов периферических нервов - (на уровне лучевого нерва дистально m.ulnaris )