анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте. Мне 22 года, не беременна. Подскажите, пожалуйста, по анализам крови, в частности, уровню железа. Достаточно ли будет пропить сорбифер дурулес или нужно сдать ещё какие-то анализы (какие?) И обратиться…
анонимно
Здравствуйте.Сыну 9 лет, постоянные запоры буквально с грудного возраста, кормила грудью до 1, 2 года.С первых дней жизни боремся с запорами и дисбактериозом.Ребенок очень щепетилен в еде, ест раздельно, супы…
анонимно
Здравствуйте доктор! Мне 29 лет, у меня иногда бывают боли промеж ног и боли в спине. Если быть точнее то в позвоночнике. Обратился к невропатологу по поводу спины и ничего…
анонимно
Здравствуйте, мне 33 года, щитовидная железа никогда не болела, планирую беременность, прошлой весной появилась слабость, стало трудно дышать, при осмотре на УЗИ мне поставили умеренные диффузные изменения (уменьшение правой доли…
анонимно
Здравствуйте! Очень прошу проконсультировать, дело в том что я сама без направления врача решила сдать различные анализы, чтоб узнать о состоянии своего здоровья, И вот что вышло на клинической биохимии…
Елена Чулкина
Здравствуйте. Гематоген советуют как дополнительный источник железа для детей и взрослых. Из чего делают гематоген, слышала что из крови животных? что такое альбумин? Повышает ли гематоген уровень железа и эритроцитов…
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Кадрия, 30 лет. Я сделала УЗИ молочных желез, и мне поставили диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия". Я слышала, если родить ребенка и кормить грудью, то эти кисты рассосутся. Правда…