Консультации / Стоматология

Мышьяк в зубе

Здравствуйте. Мне врач поставил мышьяк чтобы убить нервы на 10 дней скажите а это не слишком долго ? говорят его можно всего на два три дня ставить ?
Добрый день! Есть разные пасты для девитализации пульпы. На основе мышьяка - короткого действия, на основе параформальдегида - пролонгированного действия. Скорее всего, Вам установили именно такую пасту пролонгированного действия. С уважением.