Консультации / Хирургия

Непонятний нарост на ноге

Добрий день! Помогите, пожалуйста, разобраться. У моей мами, ей 52, на ноге примерно пол года назад начал рости какой-то нарост. Боли как таковой не приносит, но есть дискомфорт, и отекает нога, више до колена чувствуются потягивания, несильная переодическая боль. Что ето может бить? Куда обращаться? Фото приложу. Спасибо заранее за ответ. С ув. Яна. Г.Днепр
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это гигрома, которая представляет собой доброкачественную кистозную опухоль. Лечение только хирургическое. Будьте здоровы!