Консультации / Стоматология

Одонтогенный гайморит

Добрый день!! Вопрос такого плана поставили диагноз одонтогенный гайморит! На фото пролеченный зуб стоматолог говорит что лопнул канал и зуб нужно удалять! Хотелось бы узнать возможно как то сохранить зуб
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Попытка сохранения бесперспективна и вредна. Ничего кроме осложнений этот зуб, если пытаться спасти уже не принесет. К сожалению и корни 7-ого тоже не жильцы. Успешного лечения. Лопатин.