Консультации / Педиатрия

Простуда

Здравствуйте! Я мама 3,5 месяцев ребёнка простудилась, температуры нет. И малыш начал чихать и кашлять, температуры нет. Я пью много чая и капаю себе детский називин и пинасол. Ребёнку промываю солевым раствором нос.Что можно мне из лекарств? Как лечить его?Продолжать давать грудь при простуде ему?Спасибо!
Добрый день! Лечение имеет право назначать только лечащий врач, его и нужно вызвать. Обычно назначаются препараты интерферона (кипферон, гриппферон) Кормить грудью можно и нужно, с молоком мамы ребенок получает иммунитет и антитела к инфекции. Здоровья Вам!