Верхнее веко

анонимно
мне 35 лет, что посоветуете сделать: верхнее веко-как лишняя кожица нависает на глаз, не сильно, но это старит, особенно это видно на фотографиях-взгляд уставший, измученный из-за этого. Операция? как называется? насколько она сложная?сколько стоит?

Отвечает Суровых Светлана Викторовна
пластический хирург
То, что вы описываете, корректируется оперативно, операция называется пластика верхних век, стоимость от 35 000. Операция несложная, можно делать под местной анестезией.

Консультация пластического хирурга на тему «Верхнее веко»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 мая 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.