Консультации / Эндокринология

Гипотериоз

Скажите пожалуйста если я ночью встаю и съедаю яблоко может это влиять на усваемость тироксина . На фоне дозы 150 ттг - 10 вес 65 врач сказал что дело в яблока. Неужели яблоко в 2ч ночи так сильно влияет на тироксин в 7 ч.помогите пожалуйста уже не возможно жить с отеками и слабостью а тироксин повышать больше некуда! Т4св -18 Т3об - 2 АТТПО - 1000 Ттг-10 Вес - 65 Доза тироксина - 150 Как такое может быть !? Никто не может ответить мне .говорят скорее всего тироксин подделка , но я а разных аптеках беру . Помогите !
Здравствуйте! Дело не в яблоке. Вам необходимо увеличить дозу тироксина хотя бы до 175 мкг в сут. с последующим контролем ТТГ через 2-3 мес. и дальнейшей коррекцией дозы при необходимости. С уважением, Анастасия Александровна