Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на рыбу

Покушал роллов там где никогда не покупал, после чего покраснели предплечья, живот, спина, зуд в паху, температура 37.5; Выпил цитрин, с утра всё пришло в норму В составе блюда не было ничего необычного, рыба лосось. Раньше много раз кушал роллы, из других кафе, и никаких последствий. Также в этот день по назначению врача начался курс антибиотика флемоксин солютаб (лечил затяжной кашель). Пропил весь курс без каких-либо симптомов аллергии. Важно мнение специалиста: стоит ли рисковать, пробовать лосось, из проверенного места, чтобы подтвердить аллергию? За всю жизнь была аллергия только на какой-то компонент витаминок аскорбинка в форме желтых круглых дражже. Пищевых аллергий не было. В семье вообще аллергиков нет Спасибо!
Добрый день. Рисковать я думаю не стоит. Обратитесь очно к аллергологу.