Консультации / Эндокринология

эндокринология

Скажите вот с таким диагнозом Диффузное увеличение щитовидной железы,солитарный узел правой доли,киста щетовидной железы двухсторонняя фиброзно-кистозная мастопатия с преоблоданием фиброзного компанента формирующаяся фибромааденома правой молочной железы,можно при таком диагнозе беременить?
Здравствуйте Ирина! Решение о беременности в вашем случае может быть коллегиально вынесено эндокринологом (все зависит от размера узла щит. железы, функции щит. железы, пункционной биопсии) и маммолога.