Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость Ингавирин в капсулах 90 и Амбробене таблетки

Здравствуйте! На днях просквазило. Вскочили малярии, насморк, горло краснющее, кашель с мокротой. Такое уже было месяц назад. Тогда врач назначал Ингавирин, через 3-5 дней все прошло. Сейчас сам купил Ингавирин. Вопрос о одновременном приёме Ингаверина с Амбробене? Хуже не станет?)
Добрый день! Если вопрос в совместимости, то они совместимы. Здоровья Вам!