Консультации / Педиатрия

Плохой апетит

Добрый вечер! Нам 1 год 4 месяца, нет аппетита, не ест вообще ничего. Сейчас у нас режутся зубки 4 одновременно, может поэтому такой плохой аппетит?
Добрый день! Может быть, а может быть болен. А может быть и проблемы с пищевым поведением, которые обычно становятся заметны после года как раз. С уважением, Климова Ю.А.