Консультации / Педиатрия

Можно ли делать манту

Добрый день! Подскажите, можно ли с такими анализами делать прививку манту и насколько она будет объективна? Обнаружен ВЭБ -ПЦР в слюне в активной форме и цитомегаловирус ИФА в хронической. ПЦР ДНК Herpes simplex virus 1,2 не обнаружена ME/ml (не обнаружена) ДНК Cytomegalovirus (CMV) не обнаружена ME/ml (не обнаружена) ДНК Epstein-Barr virus не обнаружена ME/ml (не обнаружена) ДНК Herpes simplex virus 1,2 не обнаружен ME/ml ДНК Cytomegalovirus (CMV) не обнаружен ME/ml ДНК Epstein-Barr virus не обнаружен ME/ml ПЦР ДНК Herpes simplex virus 1,2 не обнаружена ME/ml (не обнаружена) ДНК Cytomegalovirus (CMV) не обнаружена ME/ml (не обнаружена) ДНК Epstein-Barr virus ОБНАРУЖЕНА ME/ml (не обнаружена) ДНК Herpes simplex virus 1,2 не обнаружен ME/ml ДНК Cytomegalovirus (CMV) не обнаружен ME/ml ДНК Epstein-Barr virus 2,1 * 10 в 4 степени ME/ml ДНК Herpes simplex virus 1,2 не обнаружена ME/ml (не обнаружена) ДНК Cytomegalovirus (CMV) не обнаружена ME/ml (не обнаружена) ДНК Epstein-Barr virus не обнаружена ME/ml (не обнаружена) ДНК Herpes simplex virus 1,2 не обнаружен ME/ml ДНК Cytomegalovirus (CMV) не обнаружен ME/ml ДНК Epstein-Barr virus не обнаружен ME/ml ИФА ANA (ИФА) не обнаружены (не обнаружены) Вирус Эпштейн-Барра VCA IgM (ИФА) ОБНАРУЖЕНЫ (не обнаружены) Вирус Эпштейн-Барра VCA IgM (ИФА) 1.17 Вирус Эпштейн-Барра VCA IgG (ИФА) ОБНАРУЖЕНЫ (не обнаружены) Вирус Эпштейн-Барра VCA IgG (ИФА) 13.16
Добрый день! Почему сдавали анализы? Что клинически? С уважением, Климова Ю.А.