Консультации / Кардиология

Давление 140 70 беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при беременности 20 недель давление 140/70 и 140/65 постоянно и утром и вечером и так с 9 недели это нормально? Но я его не чувствую есть утомляемость и частое сердцебиение. До беременности свое давление 120/65 и пролапс митрального клапана. Заранее спасибо.
некоторая гипертензия. Обратитесь в женскую консультацию к кардиологу