Консультации / Терапия

Кровоподтеки над переносицей на лбу

Добрый день. Пришел после работы домой, посмотрелся в зеркало и обалдел, ни с того ни с сего на лбу над переносицей несколько параллельных друг другу полосок кровоподтеков внутренних, без царапин и болячек. От лба к носу в длину. Разной длины полоски от 1 см до 2 см в длину и 0.5 см в ширину примерно. Точно нигде не ударялся, максимум потирал лоб в течение дня пару раз. Но не может же быть от простого потирания такие кровоподтеки. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому мне с такой проблемой обратиться?
К вопросу приложено фото
механическое раздражение кожи. Если часто повторяется то к психоневролдолу