Консультации / Болезни сосудов

Боли под коленом

Добрый день! Не так давно стало болеть под коленом после долгого сидения(сидячая работа). Прошло в течение 3-х дней. Далее вновь появились неинтенсивные боли в том же месте. Боли как правило при полном выпрямлении ноги и при ходьбе. Травм не было, операций также. Не курю около двух месяцев. Бегаю 3 раза в неделю. Отека нет, визуально цвет и форма ноги не изменились. Вен также не видно. Проблем с весом нет, наследственность по данной теме хорошая, случаев тромбоза не было. 25 лет. Стоит ли проходить обследование на тромбоз, либо проблема другого характера? К какому врачу сначала обратиться? Большое спасибо.
К ортопеду.
Спасибо большое. То есть для узи вен нет показаний?
Консультация врача флеболога на тему «Боли под коленом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.