Консультации / Педиатрия

У меня температура при гв что делать

У ребёнка кашель и сопли, ему 40 дней. Капаем аквамарис норм. Насчёт кашля сказали давай те молоко тёплое и пить. У меня поднялась температура 38. Можно ли купить смесь?
Добрый день! Ничего не понятно. Ребенку 40 дней и ему посоветовали теплое молоко? Это нельзя делать ни в коем случае! Ребенку в это время положено только грудное молоко, коровьим молоком можно сорвать пищеварение! И температура мамы - это не повод переходить на смесь, нужно просто обоим лечиться и продолжать ГВ. Для лечения используют препараты интерферона, а если болезнь протекает более 3 дней, то могут быть подключены антибиотики, совместимые с ГВ (амоксиклав) Здоровья Вам!