Консультации / Психология и психиатрия

пожайлусто!

Посоветуйте что попить успокаивающее стала раздрожительна,так как мало отдыхаю трое деток!Пью витамины.Очень мнительная,близко к сердцу все воспринимаю!Сплю ночью хорошо!Но голова морально мало отдыхает,стала память тормозить.
Здравствуйте, Виктория! Рука не поднимается советовать через интернет лекарства, не видя пациента (тем более матери троих детей). Если Вы не будете отдыхать, то лекарства не помогут. Сил уж точно не прибавят. Переложите часть забот на мужа, родных, сиделку наймите на время. Поменяйте обстановку. Можно принимать валериану, пустырник для успокоения и элеутерококк (женьшень, лимонник и т.д.) для поднятия сил. Но, отдыхать обязательно. Если не поможет такой метод, то обратитесь сначала к терапевту, обследуйтесь.