Консультации / Сексология

Нет оргазма ,больно

Здравствуйте!Свою половую жизнь я веду с 15 лет.Мой первый раз был очень болючим и после него у меня год никого не было.После у меня было несколько партнеров ,но ни с одним из них я так и не испытала той эйфории о которой так грезят все девушки.Я получаю какое-то удовольствие во время секса,но я не достигаю пика. Еще,последний мой партнер имеет не маленький размер .Когда мы занимаемся сексом,то очень часто мне больно.Мы можем без боли заниматься только в позе,когда я сверху,но всегда одно и тоже надоедает.Пытаемся пробовать что-то другое,Но я не могу...у меня ощущение,что он просто достает мне до матки...я не могу расслабиться и нормально раздвинуть ноги .Я не переношу боль,поэтому терпеть не могу.Какие позы вы можете посоветовать,чтобы не было этой боли или какие -нибудь упражнения?
Здравствуйте. Вы можете использовать любые позы, принимая меры для того, чтобы введение не было после введения слишком глубоким. Например, в классической позе Вы можете сомкнуть колени, чтобы ноги партнера были по бокам от них. Это "укорачивает" пенис на 2-4 см. Можно класть ладонь на лобок, чтобы пенис проскальзывал между пальцами - это также не позволяет мужчине войти на всю длину. Можно купить специальные мягкие ограничительные кольца на пенис - они бывают в секс-шопах. Удачи!