Консультации / Гинекология

Держится температура после гистероскопии уже год

Здравствуйте. Очень надеюсь на то что вы посоветуете в каком направлении искать причину.мне 22 года.ровно год назад мне сделали гистероскопию с выскабливанием цервикального канала по поводу полипа эндометрия.полип удалили(гистология-фиброзный, ничего злокачественного не было).Но удалили полип со слов врача с большим трудом,"практически отодрала". С тех пор постоянно наблюдаюсь у гинекологов. Но никто не может сказать причину субфебриллитета.до гистероскопии никогда такого не было. Пишут неясной этиологии и всё. Температура каждый день 37,1-37,5 и утром и вечером. Проверялась вроде бы на всё основное.эхокг, почки, флюорография, рентгенография огк, туберкулез, вич(2 раза сдавала с периодом в полгода-отриц.), гепатиты, сифилис отриц. ОАК и ОАМ в норме,ни лейкоцитоза,ни ускор.соэ, ничего этого Слава Богу нет. В целом ничего не болит нигде. Сейчас в дианозе хр.эндометрит и хр.цервицит ассоциациированный с впч 16. В бак посеве мазка стрептококк агалакт.был изначально 10^5, лечилась,на контроле 10^7. Узи трансвагинальное и гинекологическое без патологии. Месячные очень скудные, слизеобразные.в моче и менструальной крови микобактерий туберкулеза нет. Откуда температура??????? Что проверять ещё? Как устранить???? Из-за температуры постоянно усталость и разбитость.помогите пожалуйста!!!
Добрый день . Маловероятно, это повышенная температура обусловлена гистероскопией. Вполне возможны и другие причины. Вы прошли довольно внушительное обследование . Остается посетить эндокринолога, сдать кровь на ИППП и комплекс на антитела к гельминтам .