анонимно, женщина, 15 лет
Здравствуйте! У моей 15-летней дочери целую неделю держалась температура 37,-38,2. Была врач, назначила полоскание горла и гексорал. Горло подлечили, но температура не спадает. Сдали кровь на общий, гормоны щитовидной железы и сахар, все показатели в норме. Сдали мочу и в ней лейкоциты. Подскажите, пожалуйста, эти показатели говорят о каком то воспалении или они не так уж и высокие?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Показатели не высокие. Прежде всего нужно исключить внешнее воспаление в таком случае.
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
А что такое внешнее воспаление?
Климова Юлия Александровна
Воспаление наружных половых органов, вульвит