Консультации / Гинекология

Подскажите.

К врачу обратилась по поводу обильных белых выделений (без зуда).При осмотре была выявлена эррозия шейки матки, примерно 0,2. Результат цитологии: по слизи- поверхн., промежут.кл-и, в N, Z=до 70, микроскопия мазка гонококки не обнаружены, лейкоциты U 2-4-6,С 15-20, V 10-15, R 0-1, эпит.клетки U 10-15,С 15-20, V в б.кол-ве, R 0-1, м-флора U скудная,С скудная, V палочк, R конков. Диагноз врач поставила бак.вагиноз. Назначила лечение полиженакс, вагинорм, поливитамины. После лечения выделения также беспокоят. Мне хочется знать Ваше мнение по поводу моего анализа и лечения. И еще: может нужно сдать еще какие-нибудь анализы?Может происходят изменения в организме, мне 32 года, беременностей не было.
Уважаемая респондентка, если рекомендованное противовоспалительное лечение эффекта не принесло, следует сделать посев на флору и по результатам назначить соответствующее лечение.