Консультации / Онкология

базалиома

Добрый день! 4 или 5 лет назад на щеке под глазом образовалось красное пятнышко, которое то проходило, то появлялось.Два года назад при внешнем осмотре онколог "не нашла ничего страшного".В прошлом году это пятнышко стало сочиться, а иногда и кровить.Я обратилась уже к дерматологу, мне поставили диагноз:геонгеома и направили на прижигание в онкодиспансер. Недавно сделали соскоб и поставили другой диагноз:базалиома кожи и дали направление в онкоцентр. Насколько это опасное заболевание и возможно ли от него вылечиться? Спасибо.
Базалиома не опасное заболевание , прекрасно лечится , хирургически