Консультации / Неврология

Повреждение Тройничного нерва

Добрый вечер, год назад было ДТП, открытый многооскольчатый перелом верхней челюсти перелом по типу Ле-фор I, Ле-фор II, сагитальный перелом верхней челюсти,перелом скуло-орбитального комплекса со смещением, перелом правой ВЧП и тд. было проведено несколько операций и вот в крайний раз определили, что винт фиксирующий пластину установлен в нервный канал, до этого прошла три курса физио по восстановлению чувствительности, пропила курс витаминов и пр. медикаментов. Что в данной ситуации делать, подскажите пожалуйста. Есть ли смысл пить таблетки, делать физио или мой нерв после такого продолжительного времени окончательно погиб?
скорее всего погиб. При таком переломе наиболее вероятно произошло его анатомическое (перерыв) поражение