Консультации / Стоматология

КАРИЕС ГРУДНИЧКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДОЧЬКЕ ГОД И 4 МЕСЯЦА, МЕНЯ ВОЛНУЕТ СОСТОЯНИЕ ЗУБОВ, НЕ УСПЕЛИ ВЫРАСТИ, УЖЕ КАРИЕС. СТОМАТОЛОГ НАПРАВИЛ НА СЕРЕБРЕНИЕ, ЗУБЫ ПОЧЕРНЕЛИ. СЕЙЧАС РАСТУТ КОРЕННЫЕ ЗУБЫ И ТОЛЬКО НАЧАЛА ПОЯВЛЯТСЯ ГОЛОВКА ЗУБА, А ТАМ УЖЕ КАРИЕС. ЗУБЫ ЧИСТИТЬ НАЧАЛИ С ГОДА, НО ЭТО НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ КАРИЕСУ. КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ КУШАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ, МОЖЕТ ОТ ЭТОГО? КАК БЫТЬ? МОЖЕТ МНЕ ЧТО-ТО ПРИНИМАТЬ. ОНА НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ. ЧТО НАМ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ?
Добрый день!на данный момент вам поможет только серебрение и качественная гигиена полости рта