Консультации / Стоматология

Кривые зубы что делать

Здравствуйте ,на верхней челюсти кривой зуб который сильно выпирает вперёд .Такой он вырос в чем причина не знаем.Мне 19 лет .Подскажите ,как можно выронить зуб чтобы он выглядел эстетично .знаю что можно поставить брекеты ,но хотелось бы узнать если другие варианты?
К вопросу приложено фото
Добрый день, я бы советовал для начала обратиться к ортопеду. Но зуб довольно высоко и вряд ли коронкой/виниром можно полностью исправить. Возможно, понадобится частичная брекет-система чтобы его спустить вниз и уровень десны совпадал с соседним зубом. Это немного времени займет, 4-6месяцев. После этого уже к ортопеду за коронкой. С уважением, Михаил