Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Поставили диагноз мужу бесплодие. Скажите , доктор, с такими результатами модно восстановить репродуктивную функцию? Пцр в норме, инфекций нет, но остальные анализы печальны. Помогите монять масштабы катастрофы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У супруга снижен уровень тестостерона, необходим очный осмотр. Также в заключении по УЗИ яичек нет описания сосудов в орто-и клиностазе (то есть должны были делать УЗИ лёжа и стоя) с пробой Вальсальвы, если такое исследование не делали, то нужно делать. Уровни ЛГ и ФСГ в пределах нормы, что позволяет дать хороший прогноз.