Консультации / Неврология

Консультация по поводу грыжи поясничного отдела

Модератор отклонил ваш вопрос: Консультация по поводу грыжи поясничного отдела Здравствуйте! В Начале февраля у меня при наклоне появилась боль в поясничном отделе, боль усиливалась и отдавало в левую ногу, я обратилась к хирургу, тк у нас не было невролога, мне выписали уколы ксефокам, никотинку. мидокалм и комбилипен, я проставила уколы. наблюдалось небольшое улучшение в пояснице, но стала неметь левая нога нога,затем боли в пояснице усилились до очень сильных,, к этому времени у нас появился невролог и он назначил мне таблетки Найз и Мидокалм (150) два раза в день в течение 10 дней, дал направление на мрт, не смотря на прием Омеза, начались проблемы с желудком.Я прошла мрт и получила там же консультацию невролога, который посоветовал уколы Хондрогард 1,0 №20 или 2.0 №10 один раз в год, Катадалон форте 400 мг 1 раз в день и физиолечение -электрофорез карипаина №20 который можно повторить через 2-3 недели, массаж спины и ЛФК .Но наш невролог это лечение игнорировал, заменил мидокалм ибупрофеном 400мг 2 раза в день.Боли в ногах и онемение исчезли, а вот в тупая боль в поясничном отделе осталась. Физио лечение мне не назначили.Прошу вас ответить на вопросы : Какова вероятность операции в данном случае и какого все-таки лечения мне придерживаться?
К вопросу приложено фото
здравствуйте вам надо консультация нейрохирурга по поводу оперативного вмешательства у вас грыжа почти 0,9 см - это фактичеки 9 мм, довольно боляшая - правда у вас в лечении отсутсвует Л-лизин есцинат 10,0 на 100,0 физ.раствора - капать только венно - 7 дней каждый день, при вашей патологии - очень желательно пройти курс Л-Лизином - пусть на фоне ибупрофена. а также вам надо хотя бы нейроксон или витаксон принимать в\мышечно. - 7-10 дней.