Консультации / Дерматология и косметология

Рубцы после акне

Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица, с 13 лет были подростковые прыщики, долго не проходили, в данный момент они больше не вылазят но остались красные пятна, кода сама мягкая но всяких разных рубках, что делать и как с этим бороться ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас множественные поствоспалительные пятна. Наружно поменяйте отбеливающие крема с коевой и азелаиновой кислотой. Защищайтесь от солнца кремами с SPF фактором не менее 30. Из профессиональных процедур можно выполнить фототерапию, химические пигмент, PRP терапию. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова