Консультации / Хирургия

Вскочил бугорок на брови

Здравствуйте. У меня вскочил бугорок с низу под бровью, размер около 5 мм. Сходил в поликлинику к хирургу, предложили сделать операцию. Сдавать анализы не просили. Можно ли обойтись без операции? Спасибо за ответ)
К вопросу приложено фото
Можно.Это похоже на атерому. Можете обратиться к косметологу в косметологическую клинику.Они этим тоже занимаются. Не похоже,что этот бугорок угрожает Вашей жизни) Но,если он не дает покоя,удалите его.