Консультации / Педиатрия

Гноится ухо у ребёнка после прокола

Здравствуйте, прокололи ушки ребёнку 2 месяца назад , сначала все хорошо было , зажили . А потом получилось так , что одно ушёл зацепили кофтой и оно начало гноиться , сейчас гноятся оба уха , только одно больше одно меньше , и сзади где застежка все красное , и оттуда сочится гной . На протяжении всего времени обрабатываю мирамистином , но что то не проходит ничего . Я так понимаю попала какая то инфекция . Подскажите , что можно сделать , чтоб переслало гноится ? Спасибо
Добрый день! Если это инфекция, то лечат ребенка антибиотиком. Покажите ребенка хирургу, он оценит степень воспаления и назначит подходящий по возрасту и ситуации препарат. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна