Консультации / Педиатрия

Результаты копрограммы

Здравствуйте, такая проблема у ребенка 10 месяцев в течении двух недель был понос желтого цвета со слизью, медсестра предположила что из-за прорезывания зубов, но я сдала кал на копрограмму, результат в приложенном фото. Показала результат педиатру, она сказала пойдет, никакого лечения не назначила. Меня же он смущает, нужно ли обратиться к гастроэнтерологу или это норма для детей?
Добрый день! нет приложенного анализа.
Почему то не загружается фото. Результат такой- цвет желтый, кашеобразный, не оформленный, реакция-6,0, реакция на скрытую кровь-, мышещные волокна непереваренные 3-4, мышещные волокна переваренные 8-10, непереваренная клетчатка 10-16, переваренная клетчатка 4-7, жир нейтральный +, жирные кислоты-, мыла +, лейкоциты 7-8, эретроциты -, эпителий -, слизь +++, глисты и простейшие -, крахмал -, йодоф бактерии +++, дрожжевые грибы+, бактерии +++.
Добрый день! Это вариант нормы. Если стул нормализовался, ребенок неплохо ест, лечить не нужно. С уважением, Климова Ю.А.