Консультации / Отоларингология

Кварцевый облучатель

Здравствуйте, купили кварцевый облучатель уофк 09-1 .Ребенку 8 лет.Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот прибор для детей 8 лет. И подскажите пожалуйста по сколько времени можно прогревать миндалины и нос этим прибором, если у нас в горле стафилокок золотистый и гнойный стрептокок. Если прибор этой модели не подходит для детей 8 лет, то подскажите какой нужнен прибор для этого возраста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Применять этот аппарат можно, время облучения - по 1 минуте на каждую зону, увеличьте время до 3 минут на 3 день, курс лечения должен составить 10 процедур.