Консультации / Гинекология

правда ли у меня безнадежное положение

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , с мужем живем уже почти 3 года, не предохраняемся, пытаемся ребеночка завести и не получается , после выкидыша год назад больше даже подозрений нет. диагноз ставят бесплодие но под вопросом. Что делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Олеся. Диагноз бесплодие ставится (без вопросов) при отсутствии беременности в течение одного года регулярной половой жизни без предохранения. Необходимо обследоваться, причем не только Вам но и супругу. Обращайтесь на прием к репродуктологу для выбора оптимального для Вас обследования и лечения. С уважением, Рыжова Анна Александровна.