Консультации / Проктология

Операция по удалению копчиковой кисты

Мне сделали операцию 29 октября прошлого года, рану не зашили, вычитили до коти ( копчика) прошло три месяца но мне до сих пор больно в этой области. И когда долго сижу у меня краснеют глаза, и голова болит. Можно ли как-то облегчить мои боль с помощью медикаментов?
К вопросу приложено фото
Боль говорит о продолжающемся воспалении. Представленное фото не информативно. На фото признаки избыточной грануляционной ткани. Для выявления истиной причины болей необходимо проведение осмотра проктолога (хирурга) + R-гр крестцово-копчикового отдела позвоночника + УЗИ.