Консультации / Гинекология

Кровяные выделение через неделю после месячных

Здравствуйте! У меня такая проблема - сегодня начались выделения кровянистые, а последняя менструация закончилась ровно неделю назад! Перед менструацией был прием 4 дня антибиотиков (воспаление миндалин), был половой акт с супругом. Последняя менструация был первый день очень болезненный, почти целый день болел живот, как при месячных, но никак не начинались. Начались только ночью. Менструация прошла как обычно. После менструации занималась йогой (растяжки, стойки на голове) и вот через неделю начались кровяные выделения. Живот сейчас не болит. Немного жжение во влагалище. Что это может быть? очень переживаю!!!(
Добрый день . Если боль и кровотечение не усиливаются, можно записаться к гинекологу на ближайший прием и на УЗИ. Это поможет выяснить состояние полости матки и яичников. Занятия йогой (растяжки, стойки на голове) можно продолжать.