Консультации / Стоматология

Можно ли спасти зубы

Здравствуйте. Можно ли спасти эти два зуба? Только начала поиски врача, была только в несколких местах и уже стокнулась с различными мнениями.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На 6-той зуб прогноз не благоприятный-слишком много патологий. 7-й зуб,если не подвижный (не шатается),то можно лечить с последующим протезированием. Выздоравливайте!