Консультации / Сексология

Плохо стоит член

Доброго времени суток. Мне 16 лет, я впервые попытался заняться сексом со своей девушкой. Во время того когда мы ласкаемся, член стоит как столб, но когда она начинает делать мне минет, член потихоньку начинает падать. Я не понимаю от чего это! И когда начинаем ласкаться он снова встаёт, но не твёрдый, и когда она начинает снова делать минет, он падает. Мы пытались попробовать анальный секс, но вот, член, он стоит, но когда я начинаю приближаться к ней, он падает! И после этого, я был напуган этим, ведь до этого мой член стоял как столб всегда когда стоял, а тут такое, мы полежали, но член ну не в какую не хотел вставать! До этого времени я не долгое время занимался мастурбацией, может из за этого? К тому же я обрезанный с детства, и чувствительность не сильная. До того времени когда я дошёл с девушкой до секса, я пролистал все сайты, чтобы все узнать о сексе, и не облажаться! Но тут такое! Я не то что облажался, мне стыдно перед своей девушкой! И сейчас я до сих пор переживаю на счёт члена, и он того как на меня будет смотреть девушка, ведь я даже не смог ничего сделать. До ночи он не стоял у меня (пытался его поднять), я плохо спал в эту ночь, все переживаю, но ночью он встал, но не так крепко, не долго постоял и снова лёг. И вот я уже 2-ой день хожу и переживаю на счёт того что случилось! Я договорился с девушкой, о том, чтобы повторить это дело, и во второй раз не хочу так облажаться. Что мне делать? Что случилось такое? Я не понимаю.
Здравствуйте! Проблемы с эрекцией могут возникать при длительном воздержании, либо при редких половых контактах при отсутствии постоянной партнерши. Если сейчас у Вас есть партнерша, то постепенно при регулярном сексе эрекция обычно налаживается, если не усилится тревожность и страх по поводу возможных фиаско. Важно не сформировать тревожный синдром ожидания неудачи, когда страх и тревога блокируют наступление эрекции. Для коррекции полезно обратиться на консультацию к сексологу, психотерапевту. Перед занятием сексом лучше прекратить заниматься мастурбацией за три дня до полового контакта. Главное - справиться с тревогой, страхами и волнением. Именно тревога и напряжение и запускают нарушение эрекции.