Консультации / Онкология

Родинка ли это

Здравствуйте, с рождения есть такая родинка, это меланома или что-то опасное? Заметил что натираю ее когда хожу, находится в паху почти.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/51ot/dyUrSFPxQ
1. Данила 2. 13 3. Карие глаза, черные волосы. 4. Нет, в больницах не бывал ни разу и операций никаких не проводилось. 5. Нет. 6. Нет. 7. Не уверен, скорее всего нет. 8. Нет) 9. В паху. 10. Обратил внимание может 7-8 лет назад.. 11. Нет, однако иногда натирается, может раз в год на пару недель, больно ходить, крови нет. 12. Высота, длина, ширина 3-4 мм. 13. Чуть темнее кожи. 14. Плотнее, наверное. 15. Гладкая. 16. Нет. 17. На ножке, ширина ножки меньше миллиметра. 18. Нет. 19. Сложно определить. 20. Обычно нет. 21. Нет. 22. Нет. 23. Нет.
Добрый вечер! С очень высокой вероятностью, образование доброкачественное. Для перестраховки стоит показаться онкологу, однако не потому, что здесь что-то подозрительное, а потому, что онлайн-консультация не заменяет очной.