Консультации / Психология и психиатрия

Поведение?

Подскажите пожалуста как себя вести с людми? Порой эмоции Берут вверх и сложно с ними справитца,А потом такое чуство что кого то обидила.
Все мы порой страдаем от излишней импульсивности. В первую очередь, неконтролируемая злость, агрессия разрушают эмоциональную гармонию самого чувствующего. Крайне важно определить как часто и с какой степенью интенсивности происходит это и происходит ли вообще. Поскольку, не исключена вероятность, что люди на Вас вовсе не в обиде, а у Вас имеет место генерализированное чувство вины. Всего наилучшего!