Консультации / Сексология

Отвращение к сексу после дефлорации

Доброго времени суток! Мне 24 года. На днях мой молодой человек лишил меня девственности, но секса не было. Дефлорация была болезненной и это была третяя попытка. На следующий день, как и сегодня, я ощущаю дискомфорт и немного болезненные ощущения когда сижу, наклоняясь вперёд и центр тяжести давит на влагалище. Знаю, что это явление естественное: произошел разрыв ткани, образовалась ссадина, которая, как любая другая болит и кровоточит пока заживает. На фоне физического дискомфорта я чувствую непонятную моральную подавленность и полное отсутствие (даже отвращение и агрессивность в некотором роде) желания физически и, особенно, психологически возвращаться к занятию сексом. Я очень злюсь на себя, на молодого человека и на то,что это вообще произошло и не понимаю в чём причина. Мне стыдно за то, как это было. Из-за этого я психую ещё больше и даже не хочу общаться со своим молодым человеком. Пожалуйста! Помогите советом. Как настроится на нужный лад и перестать так агрессивно воспринимать то, что случилось? Не хочу, чтобы из-за этого страдали отношения. Но и через себя переступить в этой ситуации, сделать вид, что всё хорошо и улыбаться -- просто нету сил.
Добрый день, Извиняюсь за долгий ответ, только вернулась из отпуска. Ваша озлобленность и стыд говорит, о том, что до самого полового акта у вас существовала установка, внедренная вам может быть родителями, может еще кем то, что секс это нечто плохое и неприятное, чем "хорошим" девочкам заниматься плохо. После акта у вас проявилась озлобленность на ситуацию, на себя и стыд за то, что вы перешли через этот запрет. Вам необходимо понять, что внушения, что секс является чем то плохим и "грязным" ошибочно и даже наоборот, это самое хорошее что происходит между любящими людьми. Если у вас не получится быстро перейти через эту установку, посетите психолога и обсудите этот вопрос с ним лично или напишите мне все что вас беспокоит.