Консультации / Кардиология

У мужа проблеммы с сердцем

Здравствуйте!У меня такая проблемма,месяцок назад у меня вечером после работы сидя за компьютером сильно забилось сердце такое ощущение как будто о ребра бъется,полежал пол часа стало легче!в понедельник вышел на работу с утра самочувствие было хорошее ближе к 10 часам утра стало настолько плохо что даже стоять не мог,сильные головукружения и сердце билось сильно,меня отпустили со смены сказали бледный очень!пару дней сохранялись головокружения!прошла неделя и мне опять поплохело.Постоянно сердце бьется как то странно переживаю очень кружится голова каждый день!вчера например стало так плохо ноги руки похолодели приступ паники наступил моментально казалось что щас упаду и не встану вызвал скорую врач приехал померил дваление 145-80 примерно уже непомню он мне дал четверть какой то таблетки снизил давление и дал мне реланиум вроде уснул проснулся чувствую себя хорошо утром днем сохраняются головокружения а после еды как то слабость начинается ложусь и сразу самочувствие улучшается,а так сердце как то тяжело работает подскажите что ето может быть и может можно попить что нибудь для профилактики!?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования ( проведение ХОЛТЕР, ЭКГ, ЭХОКГ и сдачи анализов)