Консультации / Эндокринология

Новорожденный после гестационного диабета у матери

Здравствуйте, у меня был гестационный сахарный диабет, подскажите пожалуйста, когда теперь нужно обследоваться грудничку и что необходимо для этого сдавать. Как часто необходимо наблюдаться. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Как правило, если при выписки из роддома вам ничего не рекомендовали, то ничего не нужно. Для собственного спокойствия можете сдавать глюкозу крови 1 раз в год.