Консультации / Андрология

Эрекция Проблемы после расставания с девушкой

Добрый день! В декабре прошлого года расстался с девушкой. Расставание получилось долгим и напряженным. Расстался потому, что встретил другую. С новой девушкой первый раз не удалось достигнуть эрекции, точнее удалось, но на короткий срок. После чего, эрекции уже не было. Решили, что это последствия стресса и решили дать отдохнуть моему организму. Через несколько недель все нормализовалось. Но по прошествии времени опять столкнулся с такой же проблемой - в ходе полового акта эрекция пропадает. Хотелось бы понять проблему, к кому обратиться и что проверить, т.к. до описанной выше ситуации таких проблем не было, половой акт был продолжительный(и не один раз в день), эрекция стабильная. П.с. веду здоровый образ жизни (алкоголь не употребляю, не курю).
Здравствуйте. Сколько Вам лет, сколько половых партнерш у Вас было, сколько раз в неделю у Вас утренние эрекции?
Мне 27, эта партнерша третья. С двумя другими у меня были положительные отношения (4 и 2 года). Утренние эрекции есть практически каждый день, ночные тоже (иногда посыпаюсь ночью), но не такие сильные, как были раньше.
Проблема скорее всего имеет психологический характер, рекомендую обратиться за консультацией к сексологу.