Консультации / Болезни сосудов

Боль в икроножной мышце после артроскопии колена

Добрый день. 4 дня назад мне была проведена артроскопия коленного сустава. После операции сильно болело в икроножной мышце, сказали что скорей всего потянула и посоветовали таблетки мидокалм. Через 2 дня боль не снизилась, позвонила оперирующему врачу-сказал приехать на консультацию, чтоб исключить проблемы с сосудами. Сказал, что вряд-ли сосуды и выписал компрессы троксивазина. Поставила компресс-теперь слишком горячая нога и жжение в пятке. А вообще боль в нижней части голени при движении стопой, сгибании пальцев ноги или при давлении в место боли пальцами. Нога мерзнет больше здоровой (ну,вроде после операции это нормально). К врачу на консультацию ехать возможности нет,но волнуюсь. Помогите пожалуйста понять причину, если это по вашей части. Это не могут быть какие-нибудь тромбозы и т.д.? Спасибо! С уважением, Елизавета.
Вам как можно срочно требуется показаться Вашему оперирующему хирургу для исключения проблем с сосудами - проблемы исключаются после УЗИ артерий и вен голени.